名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 16:52発

所要時間(概算)
16:47発 瀬戸駅前
16:48着
16:48発
記念橋
16:50着
16:50発
陶栄町
16:51着
16:51発
萩殿町
16:52着
16:52発
御殿橋
16:53着
16:53発
せと在宅福祉センター前 1分
16:55着
16:55発
萩山台北 3分
16:56着
16:56発
センター前(瀬戸市) 4分
16:57着
16:57発
萩山台南 5分
16:58着
16:58発
八幡台東 6分
16:59着
16:59発
八幡台西 7分
17:00着
17:00発
原山台西 8分
17:01着
17:02発
原山台東 9分
17:03着
17:03発
せと在宅福祉センター前 11分
17:04着
17:04発
御殿橋 12分
17:05着
17:05発
萩殿町 13分
17:05着
17:05発
陶栄町 13分
17:07着
17:07発
記念橋 15分
17:12着
瀬戸駅前 20分