名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 16:22発

所要時間(概算)
16:17発 瀬戸駅前
16:18着
16:18発
記念橋
16:20着
16:20発
陶栄町
16:21着
16:21発
萩殿町
16:22着
16:22発
御殿橋
16:23着
16:23発
せと在宅福祉センター前 1分
16:25着
16:25発
萩山台北 3分
16:26着
16:26発
センター前(瀬戸市) 4分
16:27着
16:27発
萩山台南 5分
16:28着
16:28発
八幡台東 6分
16:29着
16:29発
八幡台西 7分
16:30着
16:30発
原山台西 8分
16:31着
16:32発
原山台東 9分
16:33着
16:33発
せと在宅福祉センター前 11分
16:34着
16:34発
御殿橋 12分
16:35着
16:35発
萩殿町 13分
16:35着
16:35発
陶栄町 13分
16:37着
16:37発
記念橋 15分
16:42着
瀬戸駅前 20分