名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 15:52発

所要時間(概算)
15:47発 瀬戸駅前
15:48着
15:48発
記念橋
15:50着
15:50発
陶栄町
15:51着
15:51発
萩殿町
15:52着
15:52発
御殿橋
15:53着
15:53発
せと在宅福祉センター前 1分
15:55着
15:55発
萩山台北 3分
15:56着
15:56発
センター前(瀬戸市) 4分
15:57着
15:57発
萩山台南 5分
15:58着
15:58発
八幡台東 6分
15:59着
15:59発
八幡台西 7分
16:00着
16:00発
原山台西 8分
16:01着
16:02発
原山台東 9分
16:03着
16:03発
せと在宅福祉センター前 11分
16:04着
16:04発
御殿橋 12分
16:05着
16:05発
萩殿町 13分
16:05着
16:05発
陶栄町 13分
16:07着
16:07発
記念橋 15分
16:12着
瀬戸駅前 20分