名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 15:22発

所要時間(概算)
15:17発 瀬戸駅前
15:18着
15:18発
記念橋
15:20着
15:20発
陶栄町
15:21着
15:21発
萩殿町
15:22着
15:22発
御殿橋
15:23着
15:23発
せと在宅福祉センター前 1分
15:25着
15:25発
萩山台北 3分
15:26着
15:26発
センター前(瀬戸市) 4分
15:27着
15:27発
萩山台南 5分
15:28着
15:28発
八幡台東 6分
15:29着
15:29発
八幡台西 7分
15:30着
15:30発
原山台西 8分
15:31着
15:32発
原山台東 9分
15:33着
15:33発
せと在宅福祉センター前 11分
15:34着
15:34発
御殿橋 12分
15:35着
15:35発
萩殿町 13分
15:35着
15:35発
陶栄町 13分
15:37着
15:37発
記念橋 15分
15:42着
瀬戸駅前 20分