名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 14:52発

所要時間(概算)
14:47発 瀬戸駅前
14:48着
14:48発
記念橋
14:50着
14:50発
陶栄町
14:51着
14:51発
萩殿町
14:52着
14:52発
御殿橋
14:53着
14:53発
せと在宅福祉センター前 1分
14:55着
14:55発
萩山台北 3分
14:56着
14:56発
センター前(瀬戸市) 4分
14:57着
14:57発
萩山台南 5分
14:58着
14:58発
八幡台東 6分
14:59着
14:59発
八幡台西 7分
15:00着
15:00発
原山台西 8分
15:01着
15:02発
原山台東 9分
15:03着
15:03発
せと在宅福祉センター前 11分
15:04着
15:04発
御殿橋 12分
15:05着
15:05発
萩殿町 13分
15:05着
15:05発
陶栄町 13分
15:07着
15:07発
記念橋 15分
15:12着
瀬戸駅前 20分