名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 14:22発

所要時間(概算)
14:17発 瀬戸駅前
14:18着
14:18発
記念橋
14:20着
14:20発
陶栄町
14:21着
14:21発
萩殿町
14:22着
14:22発
御殿橋
14:23着
14:23発
せと在宅福祉センター前 1分
14:25着
14:25発
萩山台北 3分
14:26着
14:26発
センター前(瀬戸市) 4分
14:27着
14:27発
萩山台南 5分
14:28着
14:28発
八幡台東 6分
14:29着
14:29発
八幡台西 7分
14:30着
14:30発
原山台西 8分
14:31着
14:32発
原山台東 9分
14:33着
14:33発
せと在宅福祉センター前 11分
14:34着
14:34発
御殿橋 12分
14:35着
14:35発
萩殿町 13分
14:35着
14:35発
陶栄町 13分
14:37着
14:37発
記念橋 15分
14:42着
瀬戸駅前 20分