名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 13:35発

所要時間(概算)
13:30発 瀬戸駅前
13:31着
13:31発
記念橋
13:33着
13:33発
陶栄町
13:34着
13:34発
萩殿町
13:35着
13:35発
御殿橋
13:36着
13:36発
せと在宅福祉センター前 1分
13:38着
13:38発
萩山台北 3分
13:39着
13:39発
センター前(瀬戸市) 4分
13:40着
13:40発
萩山台南 5分
13:41着
13:41発
八幡台東 6分
13:42着
13:42発
八幡台西 7分
13:43着
13:43発
原山台西 8分
13:44着
13:45発
原山台東 9分
13:46着
13:46発
せと在宅福祉センター前 11分
13:47着
13:47発
御殿橋 12分
13:48着
13:48発
萩殿町 13分
13:48着
13:48発
陶栄町 13分
13:50着
13:50発
記念橋 15分
13:55着
瀬戸駅前 20分