名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 13:05発

所要時間(概算)
13:00発 瀬戸駅前
13:01着
13:01発
記念橋
13:03着
13:03発
陶栄町
13:04着
13:04発
萩殿町
13:05着
13:05発
御殿橋
13:06着
13:06発
せと在宅福祉センター前 1分
13:08着
13:08発
萩山台北 3分
13:09着
13:09発
センター前(瀬戸市) 4分
13:10着
13:10発
萩山台南 5分
13:11着
13:11発
八幡台東 6分
13:12着
13:12発
八幡台西 7分
13:13着
13:13発
原山台西 8分
13:14着
13:15発
原山台東 9分
13:16着
13:16発
せと在宅福祉センター前 11分
13:17着
13:17発
御殿橋 12分
13:18着
13:18発
萩殿町 13分
13:18着
13:18発
陶栄町 13分
13:20着
13:20発
記念橋 15分
13:25着
瀬戸駅前 20分