名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 12:05発

所要時間(概算)
12:00発 瀬戸駅前
12:01着
12:01発
記念橋
12:03着
12:03発
陶栄町
12:04着
12:04発
萩殿町
12:05着
12:05発
御殿橋
12:06着
12:06発
せと在宅福祉センター前 1分
12:08着
12:08発
萩山台北 3分
12:09着
12:09発
センター前(瀬戸市) 4分
12:10着
12:10発
萩山台南 5分
12:11着
12:11発
八幡台東 6分
12:12着
12:12発
八幡台西 7分
12:13着
12:13発
原山台西 8分
12:14着
12:15発
原山台東 9分
12:16着
12:16発
せと在宅福祉センター前 11分
12:17着
12:17発
御殿橋 12分
12:18着
12:18発
萩殿町 13分
12:18着
12:18発
陶栄町 13分
12:20着
12:20発
記念橋 15分
12:25着
瀬戸駅前 20分