名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 11:22発

所要時間(概算)
11:17発 瀬戸駅前
11:18着
11:18発
記念橋
11:20着
11:20発
陶栄町
11:21着
11:21発
萩殿町
11:22着
11:22発
御殿橋
11:23着
11:23発
せと在宅福祉センター前 1分
11:25着
11:25発
萩山台北 3分
11:26着
11:26発
センター前(瀬戸市) 4分
11:27着
11:27発
萩山台南 5分
11:28着
11:28発
八幡台東 6分
11:29着
11:29発
八幡台西 7分
11:30着
11:30発
原山台西 8分
11:31着
11:32発
原山台東 9分
11:33着
11:33発
せと在宅福祉センター前 11分
11:34着
11:34発
御殿橋 12分
11:35着
11:35発
萩殿町 13分
11:35着
11:35発
陶栄町 13分
11:37着
11:37発
記念橋 15分
11:42着
瀬戸駅前 20分