名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 10:52発

所要時間(概算)
10:47発 瀬戸駅前
10:48着
10:48発
記念橋
10:50着
10:50発
陶栄町
10:51着
10:51発
萩殿町
10:52着
10:52発
御殿橋
10:53着
10:53発
せと在宅福祉センター前 1分
10:55着
10:55発
萩山台北 3分
10:56着
10:56発
センター前(瀬戸市) 4分
10:57着
10:57発
萩山台南 5分
10:58着
10:58発
八幡台東 6分
10:59着
10:59発
八幡台西 7分
11:00着
11:00発
原山台西 8分
11:01着
11:02発
原山台東 9分
11:03着
11:03発
せと在宅福祉センター前 11分
11:04着
11:04発
御殿橋 12分
11:05着
11:05発
萩殿町 13分
11:05着
11:05発
陶栄町 13分
11:07着
11:07発
記念橋 15分
11:12着
瀬戸駅前 20分