名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 10:22発

所要時間(概算)
10:17発 瀬戸駅前
10:18着
10:18発
記念橋
10:20着
10:20発
陶栄町
10:21着
10:21発
萩殿町
10:22着
10:22発
御殿橋
10:23着
10:23発
せと在宅福祉センター前 1分
10:25着
10:25発
萩山台北 3分
10:26着
10:26発
センター前(瀬戸市) 4分
10:27着
10:27発
萩山台南 5分
10:28着
10:28発
八幡台東 6分
10:29着
10:29発
八幡台西 7分
10:30着
10:30発
原山台西 8分
10:31着
10:32発
原山台東 9分
10:33着
10:33発
せと在宅福祉センター前 11分
10:34着
10:34発
御殿橋 12分
10:35着
10:35発
萩殿町 13分
10:35着
10:35発
陶栄町 13分
10:37着
10:37発
記念橋 15分
10:42着
瀬戸駅前 20分