名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 09:52発

所要時間(概算)
09:47発 瀬戸駅前
09:48着
09:48発
記念橋
09:50着
09:50発
陶栄町
09:51着
09:51発
萩殿町
09:52着
09:52発
御殿橋
09:53着
09:53発
せと在宅福祉センター前 1分
09:55着
09:55発
萩山台北 3分
09:56着
09:56発
センター前(瀬戸市) 4分
09:57着
09:57発
萩山台南 5分
09:58着
09:58発
八幡台東 6分
09:59着
09:59発
八幡台西 7分
10:00着
10:00発
原山台西 8分
10:01着
10:02発
原山台東 9分
10:03着
10:03発
せと在宅福祉センター前 11分
10:04着
10:04発
御殿橋 12分
10:05着
10:05発
萩殿町 13分
10:05着
10:05発
陶栄町 13分
10:07着
10:07発
記念橋 15分
10:12着
瀬戸駅前 20分