名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 09:18発

所要時間(概算)
09:13発 瀬戸駅前
09:14着
09:14発
記念橋
09:16着
09:16発
陶栄町
09:17着
09:17発
萩殿町
09:18着
09:18発
御殿橋
09:19着
09:19発
せと在宅福祉センター前 1分
09:21着
09:21発
萩山台北 3分
09:22着
09:22発
センター前(瀬戸市) 4分
09:23着
09:23発
萩山台南 5分
09:24着
09:24発
八幡台東 6分
09:25着
09:25発
八幡台西 7分
09:26着
09:26発
原山台西 8分
09:27着
09:28発
原山台東 9分
09:29着
09:29発
せと在宅福祉センター前 11分
09:30着
09:30発
御殿橋 12分
09:31着
09:31発
萩殿町 13分
09:31着
09:31発
陶栄町 13分
09:33着
09:33発
記念橋 15分
09:38着
瀬戸駅前 20分