名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 07:54発

所要時間(概算)
07:49発 瀬戸駅前
07:50着
07:50発
記念橋
07:52着
07:52発
陶栄町
07:53着
07:53発
萩殿町
07:54着
07:54発
御殿橋
07:55着
07:55発
せと在宅福祉センター前 1分
07:57着
07:57発
萩山台北 3分
07:58着
07:58発
センター前(瀬戸市) 4分
07:59着
07:59発
萩山台南 5分
08:00着
08:00発
八幡台東 6分
08:01着
08:01発
八幡台西 7分
08:02着
08:02発
原山台西 8分
08:03着
08:04発
原山台東 9分
08:06着
08:06発
せと在宅福祉センター前 12分
08:07着
08:07発
御殿橋 13分
08:08着
08:08発
萩殿町 14分
08:08着
08:08発
陶栄町 14分
08:10着
08:10発
記念橋 16分
08:18着
瀬戸駅前 24分