名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 07:34発

所要時間(概算)
07:29発 瀬戸駅前
07:30着
07:30発
記念橋
07:32着
07:32発
陶栄町
07:33着
07:33発
萩殿町
07:34着
07:34発
御殿橋
07:35着
07:35発
せと在宅福祉センター前 1分
07:37着
07:37発
萩山台北 3分
07:38着
07:38発
センター前(瀬戸市) 4分
07:39着
07:39発
萩山台南 5分
07:40着
07:40発
八幡台東 6分
07:41着
07:41発
八幡台西 7分
07:42着
07:42発
原山台西 8分
07:43着
07:44発
原山台東 9分
07:46着
07:46発
せと在宅福祉センター前 12分
07:47着
07:47発
御殿橋 13分
07:48着
07:48発
萩殿町 14分
07:48着
07:48発
陶栄町 14分
07:50着
07:50発
記念橋 16分
07:58着
瀬戸駅前 24分