名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜新瀬戸駅系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月25日(火) 08:15発

所要時間(概算)
08:10発 瀬戸駅前
08:11着
08:11発
記念橋
08:13着
08:13発
陶栄町
08:14着
08:14発
萩殿町
08:15着
08:15発
御殿橋
08:16着
08:16発
せと在宅福祉センター前 1分
08:18着
08:18発
萩山台北 3分
08:19着
08:19発
センター前(瀬戸市) 4分
08:20着
08:20発
萩山台南 5分
08:21着
08:21発
八幡台東 6分
08:22着
08:22発
八幡台西 7分
08:23着
08:23発
原山台西 8分
08:24着
08:25発
原山台東 9分
08:26着
08:26発
せと在宅福祉センター前 11分
08:27着
08:27発
御殿橋 12分
08:28着
08:28発
萩殿町 13分
08:28着
08:28発
陶栄町 13分
08:30着
08:30発
記念橋 15分
08:36着
08:36発
瀬戸駅前 21分
08:38着
08:38発
滝之湯 23分
08:39着
08:39発
瀬戸京町 24分
08:40着
08:40発
瀬戸市役所北 25分
08:42着
08:42発
陶生病院前 27分
08:49着
新瀬戸駅 34分