名鉄バス三好〜愛知教育大前〜東境〜知立駅系統
愛知教育大前,東境,知立駅方面

東境郵便局:2020年1月18日(土) 07:07発

所要時間(概算)
06:45発 三好
06:46着
06:46発
三好上
06:48着
06:48発
三好弁財天
06:49着
06:49発
原(みよし市)
06:50着
06:50発
わらび福祉園前
06:52着
06:52発
福田北口
06:53着
06:53発
福田
06:54着
06:54発
福田口
06:55着
06:55発
上ノ郷
06:56着
06:56発
洲原公園口
06:57着
06:57発
井ケ谷
06:58着
06:58発
愛教大口
07:01着
07:01発
愛知教育大前
07:01着
07:01発
愛教大口
07:02着
07:02発
井ケ谷口
07:04着
07:04発
西境
07:04着
07:04発
東境北口
07:05着
07:05発
ハイウェイオアシス西口
07:06着
07:06発
東境
07:07着
07:07発
東境郵便局
07:07着
07:07発
富士松東小学校 0分
07:08着
07:08発
逢見山 1分
07:09着
07:09発
トヨタ車体前 2分
07:10着
07:10発
一里山北口 3分
07:11着
07:11発
知立逢妻町北 4分
07:12着
07:12発
知立逢妻町 5分
07:14着
07:14発
いわせ外科クリニック 7分
07:21着
知立駅 14分