名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 21:50発

所要時間(概算)
21:30発 高蔵寺駅北口
21:33着
21:33発
岩成台小学校
21:34着
21:34発
岩成台
21:36着
21:36発
中央台
21:38着
21:38発
高森台
21:39着
21:39発
石尾台
21:41着
21:43発
石尾台北
21:44着
21:44発
細野
21:45着
21:45発
石尾台東
21:47着
21:47発
押沢台
21:49着
21:50発
石尾台南
21:52着
21:52発
石尾台 2分
21:53着
21:53発
高森台 3分
21:54着
21:54発
中央台 4分
21:56着
21:56発
岩成台 6分
21:57着
21:57発
岩成台小学校 7分
22:02着
高蔵寺駅北口 12分