名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 10:32発

所要時間(概算)
10:13発 高蔵寺駅北口
10:16着
10:16発
岩成台小学校
10:17着
10:17発
岩成台
10:19着
10:19発
中央台
10:21着
10:21発
高森台
10:22着
10:22発
石尾台
10:24着
10:26発
石尾台北
10:27着
10:27発
細野
10:28着
10:28発
石尾台東
10:30着
10:30発
押沢台
10:31着
10:32発
石尾台南
10:34着
10:34発
石尾台 2分
10:35着
10:35発
高森台 3分
10:36着
10:36発
中央台 4分
10:38着
10:38発
岩成台 6分
10:39着
10:39発
岩成台小学校 7分
10:44着
高蔵寺駅北口 12分