名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 22:36発

所要時間(概算)
22:16発 高蔵寺駅北口
22:19着
22:19発
岩成台小学校
22:20着
22:20発
岩成台
22:22着
22:22発
中央台
22:24着
22:24発
高森台
22:25着
22:25発
石尾台
22:27着
22:29発
石尾台北
22:30着
22:30発
細野
22:31着
22:31発
石尾台東
22:33着
22:33発
押沢台
22:35着
22:36発
石尾台南
22:38着
22:38発
石尾台 2分
22:39着
22:39発
高森台 3分
22:40着
22:40発
中央台 4分
22:42着
22:42発
岩成台 6分
22:43着
22:43発
岩成台小学校 7分
22:48着
高蔵寺駅北口 12分