名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 08:44発

所要時間(概算)
08:25発 高蔵寺駅北口
08:28着
08:28発
岩成台小学校
08:29着
08:29発
岩成台
08:31着
08:31発
中央台
08:33着
08:33発
高森台
08:34着
08:34発
石尾台
08:36着
08:38発
石尾台北
08:39着
08:39発
細野
08:40着
08:40発
石尾台東
08:42着
08:42発
押沢台
08:43着
08:44発
石尾台南
08:46着
08:46発
石尾台 2分
08:48着
08:48発
高森台 4分
08:49着
08:49発
中央台 5分
08:51着
08:51発
岩成台 7分
08:52着
08:52発
岩成台小学校 8分
08:57着
高蔵寺駅北口 13分