名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 08:32発

所要時間(概算)
08:12発 高蔵寺駅北口
08:16着
08:16発
岩成台小学校
08:17着
08:17発
岩成台
08:19着
08:19発
中央台
08:21着
08:21発
高森台
08:22着
08:22発
石尾台
08:24着
08:26発
石尾台北
08:27着
08:27発
細野
08:28着
08:28発
石尾台東
08:30着
08:30発
押沢台
08:31着
08:32発
石尾台南
08:34着
08:34発
石尾台 2分
08:36着
08:36発
高森台 4分
08:37着
08:37発
中央台 5分
08:39着
08:39発
岩成台 7分
08:40着
08:40発
岩成台小学校 8分
08:45着
高蔵寺駅北口 13分