名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 20:52発

所要時間(概算)
20:31発 高蔵寺駅北口
20:34着
20:34発
岩成台小学校
20:35着
20:35発
岩成台
20:37着
20:37発
中央台
20:40着
20:40発
高森台
20:41着
20:41発
石尾台
20:43着
20:45発
石尾台北
20:46着
20:46発
細野
20:47着
20:47発
石尾台東
20:49着
20:49発
押沢台
20:51着
20:52発
石尾台南
20:54着
20:54発
石尾台 2分
20:56着
20:56発
高森台 4分
20:57着
20:57発
中央台 5分
20:59着
20:59発
岩成台 7分
21:00着
21:00発
岩成台小学校 8分
21:05着
高蔵寺駅北口 13分