名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 20:42発

所要時間(概算)
20:21発 高蔵寺駅北口
20:24着
20:24発
岩成台小学校
20:25着
20:25発
岩成台
20:27着
20:27発
中央台
20:30着
20:30発
高森台
20:31着
20:31発
石尾台
20:33着
20:35発
石尾台北
20:36着
20:36発
細野
20:37着
20:37発
石尾台東
20:39着
20:39発
押沢台
20:41着
20:42発
石尾台南
20:44着
20:44発
石尾台 2分
20:46着
20:46発
高森台 4分
20:47着
20:47発
中央台 5分
20:49着
20:49発
岩成台 7分
20:50着
20:50発
岩成台小学校 8分
20:55着
高蔵寺駅北口 13分