名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 19:52発

所要時間(概算)
19:31発 高蔵寺駅北口
19:34着
19:34発
岩成台小学校
19:35着
19:35発
岩成台
19:37着
19:37発
中央台
19:40着
19:40発
高森台
19:41着
19:41発
石尾台
19:43着
19:45発
石尾台北
19:46着
19:46発
細野
19:47着
19:47発
石尾台東
19:49着
19:49発
押沢台
19:51着
19:52発
石尾台南
19:54着
19:54発
石尾台 2分
19:56着
19:56発
高森台 4分
19:57着
19:57発
中央台 5分
19:59着
19:59発
岩成台 7分
20:00着
20:00発
岩成台小学校 8分
20:05着
高蔵寺駅北口 13分