名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 19:42発

所要時間(概算)
19:21発 高蔵寺駅北口
19:24着
19:24発
岩成台小学校
19:25着
19:25発
岩成台
19:27着
19:27発
中央台
19:30着
19:30発
高森台
19:31着
19:31発
石尾台
19:33着
19:35発
石尾台北
19:36着
19:36発
細野
19:37着
19:37発
石尾台東
19:39着
19:39発
押沢台
19:41着
19:42発
石尾台南
19:44着
19:44発
石尾台 2分
19:46着
19:46発
高森台 4分
19:47着
19:47発
中央台 5分
19:49着
19:49発
岩成台 7分
19:50着
19:50発
岩成台小学校 8分
19:55着
高蔵寺駅北口 13分