名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 18:53発

所要時間(概算)
18:31発 高蔵寺駅北口
18:34着
18:34発
岩成台小学校
18:35着
18:35発
岩成台
18:37着
18:37発
中央台
18:40着
18:40発
高森台
18:41着
18:41発
石尾台
18:43着
18:45発
石尾台北
18:46着
18:46発
細野
18:47着
18:47発
石尾台東
18:49着
18:49発
押沢台
18:52着
18:53発
石尾台南
18:55着
18:55発
石尾台 2分
18:57着
18:57発
高森台 4分
18:58着
18:58発
中央台 5分
19:00着
19:00発
岩成台 7分
19:01着
19:01発
岩成台小学校 8分
19:06着
高蔵寺駅北口 13分