名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 18:43発

所要時間(概算)
18:21発 高蔵寺駅北口
18:24着
18:24発
岩成台小学校
18:25着
18:25発
岩成台
18:27着
18:27発
中央台
18:30着
18:30発
高森台
18:31着
18:31発
石尾台
18:33着
18:35発
石尾台北
18:36着
18:36発
細野
18:37着
18:37発
石尾台東
18:39着
18:39発
押沢台
18:42着
18:43発
石尾台南
18:45着
18:45発
石尾台 2分
18:47着
18:47発
高森台 4分
18:48着
18:48発
中央台 5分
18:50着
18:50発
岩成台 7分
18:51着
18:51発
岩成台小学校 8分
18:56着
高蔵寺駅北口 13分