名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 17:29発

所要時間(概算)
17:07発 高蔵寺駅北口
17:10着
17:10発
岩成台小学校
17:11着
17:11発
岩成台
17:13着
17:13発
中央台
17:16着
17:16発
高森台
17:17着
17:17発
石尾台
17:19着
17:21発
石尾台北
17:22着
17:22発
細野
17:23着
17:23発
石尾台東
17:25着
17:25発
押沢台
17:28着
17:29発
石尾台南
17:31着
17:31発
石尾台 2分
17:33着
17:33発
高森台 4分
17:34着
17:34発
中央台 5分
17:36着
17:36発
岩成台 7分
17:37着
17:37発
岩成台小学校 8分
17:42着
高蔵寺駅北口 13分