名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 16:55発

所要時間(概算)
16:33発 高蔵寺駅北口
16:36着
16:36発
岩成台小学校
16:37着
16:37発
岩成台
16:39着
16:39発
中央台
16:42着
16:42発
高森台
16:43着
16:43発
石尾台
16:45着
16:47発
石尾台北
16:48着
16:48発
細野
16:49着
16:49発
石尾台東
16:51着
16:51発
押沢台
16:54着
16:55発
石尾台南
16:57着
16:57発
石尾台 2分
16:59着
16:59発
高森台 4分
17:00着
17:00発
中央台 5分
17:02着
17:02発
岩成台 7分
17:03着
17:03発
岩成台小学校 8分
17:08着
高蔵寺駅北口 13分