名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 15:53発

所要時間(概算)
15:33発 高蔵寺駅北口
15:36着
15:36発
岩成台小学校
15:37着
15:37発
岩成台
15:39着
15:39発
中央台
15:42着
15:42発
高森台
15:43着
15:43発
石尾台
15:45着
15:47発
石尾台北
15:48着
15:48発
細野
15:49着
15:49発
石尾台東
15:51着
15:51発
押沢台
15:52着
15:53発
石尾台南
15:55着
15:55発
石尾台 2分
15:57着
15:57発
高森台 4分
15:58着
15:58発
中央台 5分
16:00着
16:00発
岩成台 7分
16:01着
16:01発
岩成台小学校 8分
16:06着
高蔵寺駅北口 13分