名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 17:40発

所要時間(概算)
17:18発 高蔵寺駅北口
17:21着
17:21発
岩成台小学校
17:22着
17:22発
岩成台
17:24着
17:24発
中央台
17:27着
17:27発
高森台
17:28着
17:28発
石尾台
17:30着
17:32発
石尾台北
17:33着
17:33発
細野
17:34着
17:34発
石尾台東
17:36着
17:36発
押沢台
17:39着
17:40発
石尾台南
17:42着
17:42発
石尾台 2分
17:44着
17:44発
高森台 4分
17:45着
17:45発
中央台 5分
17:47着
17:47発
岩成台 7分
17:48着
17:48発
岩成台小学校 8分
17:53着
高蔵寺駅北口 13分