名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 09:21発

所要時間(概算)
09:02発 高蔵寺駅北口
09:05着
09:05発
岩成台小学校
09:06着
09:06発
岩成台
09:08着
09:08発
中央台
09:10着
09:10発
高森台
09:11着
09:11発
石尾台
09:13着
09:15発
石尾台北
09:16着
09:16発
細野
09:17着
09:17発
石尾台東
09:19着
09:19発
押沢台
09:20着
09:21発
石尾台南
09:23着
09:23発
石尾台 2分
09:25着
09:25発
高森台 4分
09:26着
09:26発
中央台 5分
09:28着
09:28発
岩成台 7分
09:29着
09:29発
岩成台小学校 8分
09:34着
高蔵寺駅北口 13分