名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 09:10発

所要時間(概算)
08:51発 高蔵寺駅北口
08:54着
08:54発
岩成台小学校
08:55着
08:55発
岩成台
08:57着
08:57発
中央台
08:59着
08:59発
高森台
09:00着
09:00発
石尾台
09:02着
09:04発
石尾台北
09:05着
09:05発
細野
09:06着
09:06発
石尾台東
09:08着
09:08発
押沢台
09:09着
09:10発
石尾台南
09:12着
09:12発
石尾台 2分
09:14着
09:14発
高森台 4分
09:15着
09:15発
中央台 5分
09:17着
09:17発
岩成台 7分
09:18着
09:18発
岩成台小学校 8分
09:23着
高蔵寺駅北口 13分