名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 08:57発

所要時間(概算)
08:38発 高蔵寺駅北口
08:41着
08:41発
岩成台小学校
08:42着
08:42発
岩成台
08:44着
08:44発
中央台
08:46着
08:46発
高森台
08:47着
08:47発
石尾台
08:49着
08:51発
石尾台北
08:52着
08:52発
細野
08:53着
08:53発
石尾台東
08:55着
08:55発
押沢台
08:56着
08:57発
石尾台南
08:59着
08:59発
石尾台 2分
09:01着
09:01発
高森台 4分
09:02着
09:02発
中央台 5分
09:04着
09:04発
岩成台 7分
09:05着
09:05発
岩成台小学校 8分
09:10着
高蔵寺駅北口 13分