名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 08:12発

所要時間(概算)
07:50発 高蔵寺駅北口
07:54着
07:54発
岩成台小学校
07:55着
07:55発
岩成台
07:57着
07:57発
中央台
07:59着
07:59発
高森台
08:00着
08:00発
石尾台
08:04着
08:06発
石尾台北
08:07着
08:07発
細野
08:08着
08:08発
石尾台東
08:10着
08:10発
押沢台
08:11着
08:12発
石尾台南
08:14着
08:14発
石尾台 2分
08:16着
08:16発
高森台 4分
08:17着
08:17発
中央台 5分
08:19着
08:19発
岩成台 7分
08:20着
08:20発
岩成台小学校 8分
08:25着
高蔵寺駅北口 13分