名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 08:05発

所要時間(概算)
07:43発 高蔵寺駅北口
07:47着
07:47発
岩成台小学校
07:48着
07:48発
岩成台
07:50着
07:50発
中央台
07:52着
07:52発
高森台
07:53着
07:53発
石尾台
07:57着
07:59発
石尾台北
08:00着
08:00発
細野
08:01着
08:01発
石尾台東
08:03着
08:03発
押沢台
08:04着
08:05発
石尾台南
08:07着
08:07発
石尾台 2分
08:09着
08:09発
高森台 4分
08:10着
08:10発
中央台 5分
08:12着
08:12発
岩成台 7分
08:13着
08:13発
岩成台小学校 8分
08:18着
高蔵寺駅北口 13分