名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 07:56発

所要時間(概算)
07:34発 高蔵寺駅北口
07:38着
07:38発
岩成台小学校
07:39着
07:39発
岩成台
07:41着
07:41発
中央台
07:43着
07:43発
高森台
07:44着
07:44発
石尾台
07:48着
07:50発
石尾台北
07:51着
07:51発
細野
07:52着
07:52発
石尾台東
07:54着
07:54発
押沢台
07:55着
07:56発
石尾台南
07:58着
07:58発
石尾台 2分
08:00着
08:00発
高森台 4分
08:01着
08:01発
中央台 5分
08:03着
08:03発
岩成台 7分
08:04着
08:04発
岩成台小学校 8分
08:10着
高蔵寺駅北口 14分