名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 22:08発

所要時間(概算)
21:48発 高蔵寺駅北口
21:51着
21:51発
岩成台小学校
21:52着
21:52発
岩成台
21:54着
21:54発
中央台
21:56着
21:56発
高森台
21:57着
21:57発
石尾台
21:59着
22:01発
石尾台北
22:02着
22:02発
細野
22:03着
22:03発
石尾台東
22:05着
22:05発
押沢台
22:07着
22:08発
石尾台南
22:10着
22:10発
石尾台 2分
22:11着
22:11発
高森台 3分
22:12着
22:12発
中央台 4分
22:14着
22:14発
岩成台 6分
22:15着
22:15発
岩成台小学校 7分
22:20着
高蔵寺駅北口 12分