名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 21:28発

所要時間(概算)
21:08発 高蔵寺駅北口
21:11着
21:11発
岩成台小学校
21:12着
21:12発
岩成台
21:14着
21:14発
中央台
21:16着
21:16発
高森台
21:17着
21:17発
石尾台
21:19着
21:21発
石尾台北
21:22着
21:22発
細野
21:23着
21:23発
石尾台東
21:25着
21:25発
押沢台
21:27着
21:28発
石尾台南
21:30着
21:30発
石尾台 2分
21:31着
21:31発
高森台 3分
21:32着
21:32発
中央台 4分
21:34着
21:34発
岩成台 6分
21:35着
21:35発
岩成台小学校 7分
21:40着
高蔵寺駅北口 12分