名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 21:10発

所要時間(概算)
20:49発 高蔵寺駅北口
20:52着
20:52発
岩成台小学校
20:53着
20:53発
岩成台
20:55着
20:55発
中央台
20:58着
20:58発
高森台
20:59着
20:59発
石尾台
21:01着
21:03発
石尾台北
21:04着
21:04発
細野
21:05着
21:05発
石尾台東
21:07着
21:07発
押沢台
21:09着
21:10発
石尾台南
21:12着
21:12発
石尾台 2分
21:13着
21:13発
高森台 3分
21:14着
21:14発
中央台 4分
21:16着
21:16発
岩成台 6分
21:17着
21:17発
岩成台小学校 7分
21:22着
高蔵寺駅北口 12分