名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 20:32発

所要時間(概算)
20:11発 高蔵寺駅北口
20:14着
20:14発
岩成台小学校
20:15着
20:15発
岩成台
20:17着
20:17発
中央台
20:20着
20:20発
高森台
20:21着
20:21発
石尾台
20:23着
20:25発
石尾台北
20:26着
20:26発
細野
20:27着
20:27発
石尾台東
20:29着
20:29発
押沢台
20:31着
20:32発
石尾台南
20:34着
20:34発
石尾台 2分
20:36着
20:36発
高森台 4分
20:37着
20:37発
中央台 5分
20:39着
20:39発
岩成台 7分
20:40着
20:40発
岩成台小学校 8分
20:45着
高蔵寺駅北口 13分