名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 20:22発

所要時間(概算)
20:01発 高蔵寺駅北口
20:04着
20:04発
岩成台小学校
20:05着
20:05発
岩成台
20:07着
20:07発
中央台
20:10着
20:10発
高森台
20:11着
20:11発
石尾台
20:13着
20:15発
石尾台北
20:16着
20:16発
細野
20:17着
20:17発
石尾台東
20:19着
20:19発
押沢台
20:21着
20:22発
石尾台南
20:24着
20:24発
石尾台 2分
20:26着
20:26発
高森台 4分
20:27着
20:27発
中央台 5分
20:29着
20:29発
岩成台 7分
20:30着
20:30発
岩成台小学校 8分
20:35着
高蔵寺駅北口 13分