名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 20:10発

所要時間(概算)
19:49発 高蔵寺駅北口
19:52着
19:52発
岩成台小学校
19:53着
19:53発
岩成台
19:55着
19:55発
中央台
19:58着
19:58発
高森台
19:59着
19:59発
石尾台
20:01着
20:03発
石尾台北
20:04着
20:04発
細野
20:05着
20:05発
石尾台東
20:07着
20:07発
押沢台
20:09着
20:10発
石尾台南
20:12着
20:12発
石尾台 2分
20:14着
20:14発
高森台 4分
20:15着
20:15発
中央台 5分
20:17着
20:17発
岩成台 7分
20:18着
20:18発
岩成台小学校 8分
20:23着
高蔵寺駅北口 13分