名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 19:32発

所要時間(概算)
19:11発 高蔵寺駅北口
19:14着
19:14発
岩成台小学校
19:15着
19:15発
岩成台
19:17着
19:17発
中央台
19:20着
19:20発
高森台
19:21着
19:21発
石尾台
19:23着
19:25発
石尾台北
19:26着
19:26発
細野
19:27着
19:27発
石尾台東
19:29着
19:29発
押沢台
19:31着
19:32発
石尾台南
19:34着
19:34発
石尾台 2分
19:36着
19:36発
高森台 4分
19:37着
19:37発
中央台 5分
19:39着
19:39発
岩成台 7分
19:40着
19:40発
岩成台小学校 8分
19:45着
高蔵寺駅北口 13分