名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 19:22発

所要時間(概算)
19:01発 高蔵寺駅北口
19:04着
19:04発
岩成台小学校
19:05着
19:05発
岩成台
19:07着
19:07発
中央台
19:10着
19:10発
高森台
19:11着
19:11発
石尾台
19:13着
19:15発
石尾台北
19:16着
19:16発
細野
19:17着
19:17発
石尾台東
19:19着
19:19発
押沢台
19:21着
19:22発
石尾台南
19:24着
19:24発
石尾台 2分
19:26着
19:26発
高森台 4分
19:27着
19:27発
中央台 5分
19:29着
19:29発
岩成台 7分
19:30着
19:30発
岩成台小学校 8分
19:35着
高蔵寺駅北口 13分