名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 19:10発

所要時間(概算)
18:49発 高蔵寺駅北口
18:52着
18:52発
岩成台小学校
18:53着
18:53発
岩成台
18:55着
18:55発
中央台
18:58着
18:58発
高森台
18:59着
18:59発
石尾台
19:01着
19:03発
石尾台北
19:04着
19:04発
細野
19:05着
19:05発
石尾台東
19:07着
19:07発
押沢台
19:09着
19:10発
石尾台南
19:12着
19:12発
石尾台 2分
19:14着
19:14発
高森台 4分
19:15着
19:15発
中央台 5分
19:17着
19:17発
岩成台 7分
19:18着
19:18発
岩成台小学校 8分
19:23着
高蔵寺駅北口 13分