名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 19:03発

所要時間(概算)
18:41発 高蔵寺駅北口
18:44着
18:44発
岩成台小学校
18:45着
18:45発
岩成台
18:47着
18:47発
中央台
18:50着
18:50発
高森台
18:51着
18:51発
石尾台
18:53着
18:55発
石尾台北
18:56着
18:56発
細野
18:57着
18:57発
石尾台東
18:59着
18:59発
押沢台
19:02着
19:03発
石尾台南
19:05着
19:05発
石尾台 2分
19:07着
19:07発
高森台 4分
19:08着
19:08発
中央台 5分
19:10着
19:10発
岩成台 7分
19:11着
19:11発
岩成台小学校 8分
19:16着
高蔵寺駅北口 13分