名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 18:33発

所要時間(概算)
18:11発 高蔵寺駅北口
18:14着
18:14発
岩成台小学校
18:15着
18:15発
岩成台
18:17着
18:17発
中央台
18:20着
18:20発
高森台
18:21着
18:21発
石尾台
18:23着
18:25発
石尾台北
18:26着
18:26発
細野
18:27着
18:27発
石尾台東
18:29着
18:29発
押沢台
18:32着
18:33発
石尾台南
18:35着
18:35発
石尾台 2分
18:37着
18:37発
高森台 4分
18:38着
18:38発
中央台 5分
18:40着
18:40発
岩成台 7分
18:41着
18:41発
岩成台小学校 8分
18:46着
高蔵寺駅北口 13分